IHRE ANSPRECHPARTNER

REGION

SÜD-SCHWARZWALD, BODENSEE, OBERSCHWABEN

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Albert Elbs // 0174 9099 741
albert.elbs@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Nadine Neukirchner // 07173 183 432
nadine.neukirchner@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Siegfried Kury // 0174 9099 748
sigfried.kury@fein.de

REGION

SÜDHESSEN, UNTERFRANKEN, MAINZ, BINGEN, RHEIN-LAHN-KREIS

ANWENDUNGSBERATER
Christian Leuschen // 0174 9099 788
christian.leuschen@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Rosemarie Kellermann // 07173 183 427
rosemarie.kellermann@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Steffen Acker // 0174 9099 743
steffen.acker@fein.de

REGION

OSTALBKREIS, SCHWÄBISCH HALL, HOHENLOHEKREIS, REMS-MURR-KREIS, GÖPPINGEN, HEIDENHEIM

VERTRIEBSINNENDIENST
Martin Bofinger // 07173 183 424
martin.bofinger@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Thilo Baumann // 0174 9099 754
thilo.baumann@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Fabian Dadler // 0174 9099 744
fabian.dadler@fein.de

REGION

RHEINLAND-PFALZ, SAARLAND

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Andreas Klar // 0174 9099 746
andreas.klar@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Christian Leuschen // 0174 9099 788
christian.leuschen@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Klaus J. Walker // 07173 183 434
klaus.walker@fein.de

REGION

NORDBADEN, NORDWÜRTTEMBERG, SÜDPFALZ

VERTRIEBSINNENDIENST
Martin Bofinger // 07173 183 424
martin.bofinger@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Thilo Baumann // 0174 9099 754
thilo.baumann@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Axel Keil // 0174 9099 747
axel.keil@fein.de

REGION

NORDSCHWARZWALD

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Stefan Fochler // 0174 9099 751
stefan.fochler@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Siegfried Kury // 0174 9099 748
siegfried.kury@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Mathias Zondler // 07173 183 429
mathias.zondler@fein.de

REGION

SCHWABEN, OBERBAYERN, BAYERISCH SCHWABEN, WESTL. OBERBAYERN & MÜNCHEN

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Robert Hermann // 0174 9099 762
robert.hermann@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Birgit Zondler // 07173 183 421
birgit.zondler@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Andreas Siebert // 0174 9099 768
andreas.siebert@fein.de

REGION

UNTERFRANKEN, MITTELFRANKEN

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Franz Schwarz // 0174 9099 763
franz.schwarz@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Ines Belz // 07173 183 422
ines.belz@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Andreas Siebert // 0174 9099 768
andreas.siebert@fein.de

REGION

OBERFRANKEN, OBERPFALZ

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Dietmar Beer // 0174 9099 764
dietmar.beer@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Andreas Siebert // 0174 9099 768
andreas.siebert@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Alexander Jestrych // 07173 183 426
alexander.jestrych@fein.de

REGION

OBERBAYERN, NIEDERBAYERN

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Walter Zistler // 0174 9099 765
walter.zistler@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Andreas Siebert // 0174 9099 768
andreas.siebert@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Alexander Jestrych // 07173 183 426
alexander.jestrych@fein.de