IHRE ANSPRECHPARTNER

REGION 41

SCHLESWIG-HOLSTEIN, NORD-WESTLICHES MECKLENBURG-VORPOMMERN

VERTRIEBSINNENDIENST
Michael Finke // 07173 183 423
michael.finke@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Andreas Stäbe // 0174 9099 772
andreas.staebe@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Christian Brügmann // 0174 9099 771
christian.bruegmann@fein.de

REGION

SACHSEN, SÜD-ÖSTLICHES SACHSEN-ANHALT, SÜDLICHES BRANDENBURG

ANWENDUNGSBERATER
Frank Schröter // 0173 3755 065
frank.schroeter@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Birgit Zondler // 07173 183 421
birgit.zondler@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Mario Steinbrück // 0174 9099 766
mario.steinbrueck@fein.de

REGION

NORD-ÖSTLICHES NIEDERSACHSEN, NÖRDLICHES SACHSEN-ANHALT, HAMBURG

VERTRIEBSINNENDIENST
Jürgen Belz // 07173 183 420
juergen.belz@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Jörg Brandstetten // 0174 9099 814
joerg.brandstetten@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Stefan Becker // 0174 9099 773
stefan.becker@fein.de

REGION

NORD-WESTLICHES NIEDERSACHSEN, BREMEN

VERTRIEBSINNENDIENST
Michael Finke // 07173 183 423
michael.finke@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Jörg Brandstetten // 0174 9099 814
joerg.brandstetten@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Maik Müller // 0173 5472 296
maik.mueller@fein.de

REGION

NORD-ÖSTLICHES MECKLENBURG-VORPOMMERN, BRANDENBURG, BERLIN

ANWENDUNGSBERATER
Andreas Stäbe // 0174 9099 772
andreas.staebe@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Ines Belz // 07173 183 422
ines.belz@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Frederic Zanzig // 0174 9099 777
frederic.zanzig@fein.de

REGION

RAUM DÜSSELDORF-NEUSS-WUPPERTAL, LINKER NIEDERRHEIN, RUHRGEBIET

ANWENDUNGSBERATER
Rayk Domke // 0174 9099 733
rayk.domke@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Rosemarie Kellermann // 07173 183 427
rosemarie.kellermann@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Dieter Frädrich // 0174 9099 782
dieter.fraedrich@fein.de

REGION

MÜNSTERLAND, ÖSTLICHES WESTFALEN, SOESTER BÖRDE, TEILE DES RUHRGEBIETES BIS ZUR HOLLÄNDISCHEN GRENZE (NRW)

ANWENDUNGSBERATER
Sven Langer // 0172 4711 075
sven.langer@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Nadine Neukirchner // 07173 183 432
nadine.neukirchner@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Ulrich Berse // 0174 9099 786
ulrich.berse@fein.de

REGION

SOLINGEN, LEVERKUSEN, KÖLN, BONN, BERGISCHES-, SAUER-, & SIEGERLAND, RHEIN-SIEG, WESTERWALD-KREIS, KREIS LIMBURG-WEILBURG

ANWENDUNGSBERATER
Rayk Domke // 0174 9099 733
rayk.domke@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Nadine Neukirchner // 07173 183 423
nadine.neukirchner@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Heino Schran  // 0174 9099 783
heino.schran@fein.de

REGION

NORDHESSEN, OSTHESSEN, WESTHESSEN & MITTELHESSEN, THÜRINGEN

ANWENDUNGSBERATER
Frank Schröter // 0173 3755 065
frank.schroeter@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Frank Walter // 0174 9099 789
frank.walter@fein.de

VERTRIEBSINNENDIENST
Klaus J. Walker // 07173 183 434
klaus.walker@fein.de

REGION

OBERNKIRCHEN, SÜDLICHES NIEDERSACHSEN, SÜDLICHES SACHSEN-ANHALT

VERTRIEBSINNENDIENST
Michael Finke // 07173 183 423
michael.finke@fein.de

ANWENDUNGSBERATER
Sven Langer // 0172 4711 075
sven.langer@fein.de

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Fabio Caramia // 0174 9099 776
fabio.caramia@fein.de